Новости Кибы Инузуки: Аниме конкурсы по стране

от 19 октября
{_google_reklama_728x90_}

Завершилось голосование за лучшие фотоработы в конкурсе «Чистым город делаем мы вместе!», впервые организованном департаментом территориального управления администрации Липецка в рамках реализации проекта «Чистый город». С мая по октябрь липчане выбирали понравившиеся фото субботников среди 62 представленных на конкурс. В итоге с большим отрывом в номинации «Самый дружный субботник» победила фоторабота Валентины Аничкиной – за нее проголосовали 76 интернет-пользователей и Брат Сая. По 22 голоса набрали фотографии Екатерины Севостьяновой. В номинации «Мама, папа, я – семейный субботник» безоговорочную победу одержала семья Голубевых: их 2 фото оценили 49 и 20 пользователей соответственно.

Третье место в этой номинации заняла фоторабота Александра Плантова – ее отметили 14 липчан. «Самый творческий субботник» провели в этом году на улице Барашева: лидерами голосования стали фотографии юных участниц субботника, сделанные в ходе раскрашивания гаражей во дворе домов 5-7. В результате совместного труда здесь появились знаменитые персонажи мультфильмов и сказок. Авторы фоторабот – Алена Прилепина и Екатерина Пешкова. Специальный приз организаторы отдают в руки Ангелины Командорской за самое показательное сезонное фото субботника. Фотоконкурс задуман, прежде всего, для поощрения тех, кто бережно относится к территории, на которой живет. Тех, кто заботится о любимых местах отдыха.

Мы искренне благодарим за это и ждем за подарками на церемонии награждения, которая состоится в декабре, - отметил председатель департамента Константин Фомин.