Новости Кибы Инузуки: Что стало с мультгероями

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

Смолоду надо беречь не только честь, но и голову, которая может сильно закружиться от рано пришедшего успеха. Они были героями советских подростков и предметом воздыханий девчонок. Тогда казалось, что эти актеры и дальше будут сниматься в кино, удивлять ролями и их по-прежнему будет обожать вся женская часть населения СССР. Но капризы судьбы порой оказываются гораздо причудливей, а то и жестче, чем мы можем себе представить. Дмитрий Харатьян. Дмитрий Харатьян в фильме «Розыгрыш», 1976 год. Кадр из фильма. Дмитрий Харатьян в фильме «Розыгрыш», 1976 год. Кадр из фильма. Артиста можно назвать везунчиком по жизни - наруто ураганные хроники озвучка.

Он один из немногих, кто сумел после школьных съемок попасть в актерскую профессию и стать звездой первой величины. Все началось в 15 лет. Парень из подмосковного Красногорска играл в хоккей и на гитаре, имел собственный ансамбль. Учился средне, но в целом маму не огорчал. Его одноклассница Галя попросила съездить с ней на кинопробы на «Мосфильм» к Владимиру Меньшову, который начал работать над фильмом «Розыгрыш». Все случилось, как в кино: Галю утвердили на небольшой эпизод, а Дмитрия Харатьяна – на главную роль. После выхода картины в 76-м году парень проснулся знаменитым. Но он даже не думал об актерстве. Дима мечтал стать врачом, как его дядя.

Правда, школьных знаний для поступления не хватило, также он провалился и в Щукинском училище. Дмитрий Харатьян. Фото: кадр из фильма «Гардемарины, вперёд!». Поэтому Харатьян, чтобы не терять целый год, отправился в геологическую экспедицию в Узбекистан, а вернувшись, стал студентом Высшего театрального училища имени Щепкина. Наибольшую популярность актеру принесла работа у Светланы Дружининой в фильме «Гардемарины, вперед!», где он сыграл Алешу Корсака.