Новости Кибы Инузуки: Детские мультяшки

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

ВЛАДИМИР ВДОВИЧЕНКОВ И ЕЛЕНА ЛЯДОВА: «ТЕМА ДЕТЕЙ НАС ИНТЕРЕСУЕТ». УЛЬЯНА КАЛАШНИКОВА. 23 ИЮЛЯ 2018 14:46. 3630. WomanHit.ru удалось поговорить с актерами и узнать, что они думают о кино, критике друг друга и собственном гардеробе. Елена Лядова и Владимир Вдовиченков — одна из самых красивых, но в то же время самых закрытых пар в российском кинематографе. На светских мероприятиях они появляются вместе довольно редко, а уж вызвать их на беседу и вовсе большая журналистская удача. О совместном досуге. Владимир: В кино мы, конечно, ходим. И ходим часто. Я не могу сказать, что есть фильм, на который нужно обязательно сходить. Наверное, должна совпасть масса деталей - игры покемоныДети и мулььфи.

Мы посещаем разные фильмы, но предпочитаем семейное кино. Да и примерно половина фильмов, где я снимался, семейные. О недопустимом в кино. Владимир: Нельзя назвать семейными фильмы, где ругаются матом, пьют, где ужас происходит, а ребенок смотрит и думает: «Неужели я в этом мире буду жить? Не хочу. Верните меня обратно!» Мне кажется, всему свое время. Сначала одно нельзя смотреть, потом — другое. Мы же здравые люди и понимаем, что ребенок никуда не денется, он вынужден будет окунуться в эту жизнь. Пусть вырастет и поймет, что жизнь — непростая вещь, но все это должно происходить потихоньку. Елена: Я думаю, что в жизни и так много моментов, мимо которых ребенок не пройдет.

Поэтому оставим для детей что-то светлое — это детское кино, мультфильмы, какую-то радость через искусство. Все остальное они в жизни увидят своими глазами. О детских фильмах. Владимир: Мы сейчас снялись в одном детском кино. Хотя это, может быть, не совсем детский фильм.