Новости Кибы Инузуки: Фестиваль мультфильмов

от 29 октября
{_google_reklama_728x90_}

Посетить фестиваль мультфильмов, посмотреть документальное кино об уличной культуре, поучаствовать в шествии надувных скульптур и в конкурсах — сайт Мэра Москвы сегодня рассказывает, куда бесплатно сходить в выходные, 28 и 29 октября. Нарисовать животных на уроке карандашной графики. Дата: 29 октября. Время: 12:00–14:00. Место: сад имени Баумана (улица Старая Басманная, дом 15). Вход: бесплатный. Возрастные ограничения: 0+. Сад имени Баумана приглашает посетить последнее занятие цикла мастер-классов по живописи. Под руководством преподавателя начинающие художники изучат основы композиции, узнают, как соблюдать пропорции и передавать объем, а также нарисуют на бумаге животное на свой выбор -
бакуман сезон.

Узнать о приключениях на Днепре в кинотеатре «Искра». Дата: 29 октября. Время: 14:00–15:30. Место: кинотеатр «Искра» (улица Костякова, дом 10). Вход: бесплатный. Возрастные ограничения: 0+. В рамках проекта «Книга на экране» в кинотеатре «Искра» покажут фильм «Огни на реке» (1954) режиссера Виктора Эйсымонта, снятый по одноименной повести Николая Дубова. Киевский школьник Костя на время каникул приезжает в гости к деду на Днепр. Он учится находить общий язык с деревенскими мальчишками, знакомиться с сельским бытом, ухаживает за животными и становится настоящим героем. Понаблюдать за семьей Бабы-яги. Дата: 29 октября. Время: 12:00–13:00.

Место: дом культуры «Меридиан» (улица Обручева, дом 11). Вход: бесплатный, нужна регистрация. Возрастные ограничения: 6+. Артисты театра-студии «Сценка» открывают страшную тайну: у Бабы-яги есть три дочери. Стремясь наладить личную жизнь, они ищут самого завидного жениха и пытаются обрести счастье.