Новости Кибы Инузуки: Идеи от мультгероев на Новый год

от 14 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Для тех, кто остается зимовать в столице, мы подобрали 10 идей, которые сделают ваши каникулы с детьми увлекательными и познавательными! Лаборатория будущего на Винзаводе. 2 января на территории центра современного искусства «Винзавод» откроется Эпицентр высоких технологий SMIT.SPACE — первая в мире интерактивная выставка высоких технологий для взрослых и детей. Здесь каждый может окунуться в мир технологических развлечений: квесты в смешанной реальности, яркие и актуальные новинки цифрового мира, световые и видеоинсталляции, проекции, голограммы - Мастера меча онлайн видео.

Шагнув в Эпицентр, посетители попадают в секретную Лабораторию завтрашнего дня, где можно лично протестировать самые интересные разработки мира технологий. На площади более 2000 квадратных метров располагается основная экспозиция, образовательныи? центр, эпицентр технологических институтов, детская зона и зона маркета. У детей и подростков будет возможность научиться создавать собственных домашних роботов и технику нового поколения, разрабатывать компьютерные игры, профессиональные спецэффекты и мультфильмы. Дата: 2 января — 19 марта. Где: Центр современного искусства ВИНЗАВОД. Цена: от 300 рублей. Парк аттракционов «Виртуалити» на ВДНХ.

Модная нынче тема — уникальные игры смешанной реальности, где надевая VR-очки, можно погрузиться в фантастический мир. Отправляясь на ВДНХ всей семьей, не забудьте посетить павильон № 55 «Электрификация», недалеко от ракеты-носителя «Восток». В парке вас ждут более 20 аттракционов и свыше 30 виртуальных сюжетов. Для всех посетителей ежедневно проводятся яркие научные шоу. Где: ВДНХ, павильон №55. Когда: ежедневно с 11.