Новости Кибы Инузуки: Игра с устаревшей анимацией

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

На прошлой неделе журналисты многих топовых интернет-изданий ознакомились с ролевой игрой «The Outer Worlds». Мы собрали для вас самые интересные впечатления от игрового процесса, а также беспощадную критику геймеров. Издание Gamespot поделилось своими впечатлениями, назвав систему компаньонов лучшим, что есть в игре. «The Outer Worlds» — это в значительной степени конгломерат всех лучших вещей из прошлых игр разработчика, таких как «Alpha Protocol» и «Fallout: New Vegas», с большим акцентом на обширную систему разговоров и множество последствий ваших действий. Игра прекрасно использует свою эстетику, чтобы создать смесь капитализма и корпоративной культуры -
смотреть аниме темный дворецкий.

Персонажи-компаньоны живо реагируют на историю по мере её развития и делают игру намного более интересной своим присутствием. Вы играете за персонажа, которого можете полностью настроить, причем игра сильно реагирует на ваш выбор, когда вы решаете, быть ли добрым, злым или чем-то промежуточным. Вместо того, чтобы нападать, вы можете выбрать поговорить с другими героями. Или напротив — убить их всех. Вы можете взять с собой двоих спутников, которые помогут в бою. Также их можно снарядить любым оружием, которое выберете вы сами. У каждого из компаньонов есть предыстория и личный квест. То, как вы проходите эти квесты компаньонов, влияет на то, что они думают о вас.

Ваши решения и то, как вы относитесь к различным фракциям, также играют в этом роль. Сказал ведущий дизайнер Крис Стейплз в интервью на пресс-конференции. Например, компаньону может вообще не нравиться Совет (корпоративные повелители галактики), и если вы начнете помогать этой фракции, ваш друг возмутится и в итоге может вступить с вами в конфронтацию.