Новости Кибы Инузуки: Игрушки от мультперсонажей

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В мире, когда можно купить все что угодно, все большую ценность приобретают индивидуальность и оригинальность. Рукоделие не теряет актуальности и в наше время. Если раньше это занятие считалось само собой разумеющимся, то сегодня как роскошь среди фабричной продукции. Игрушки ручной работы сегодня все труднее найти. Однако, есть энтузиасты, которые вдыхают жизнь в привычные вещи - материал и бисер, лоскутки разных тканей, кружево и многие другие подручные предметы при создании новых образов. Причудливые фигурки из мультфильмов и сказок, да и просто творения фантазии автора мягких игрушек дарят радость своим счастливым обладателям - наруто ураганных хроников.

Игрушки, изготовленные в ручную, будут уникальными и всегда в разы больше цениться чем те, которые в поставлены на конвейер. Рукодельница Алана Цахилова не смотря на не совсем творческую профессию, радует любителей индивидуальности игрушками и детскими мобилями ручной работы. Во время беседы рукодельницы с корреспондентом ИА «Рес» стало известно, что Алана шесть лет училась в Астрахани – получила три высших образования: началось все с бакалавриата по туризму, потом училась на специалиста по рекламе и окончила магистратуру по международному бизнесу. Столь разнообразные сферы деятельности Цахилова объясняет просто – она сторонница динамичной жизни и постоянного личностного развития.

Сегодня Алана мастерит не только мягкие игрушки, декоративные поделки из бисера, но и мобили на кроватки для малышей - подвески с различными игрушками. «Шить и вязать нас обучали с детства, - начинает рассказ рукодельница. – Изготовление поделок у меня связано с бисером - около семи лет назад увидела у сестры плетеный цветочек – ромашку с разноцветными лепестками, которую ей сделала учительница по труду в школе.