Новости Кибы Инузуки: Интернет в мультиках

от 13 января
{_google_reklama_728x90_}

Нужно отметить, что по случаю прошедших праздников, она была усилена Дедом Морозом, Снегурочкой и очаровательным Снеговиком по имени Олег, а подарки для маленьких и больших друзей едва уместились в багажниках трех автомобилей. Добровольцы везли в интернат средства гигиены для старших ребят, яркие развивающие книжки для малышей, а также игрушки, сладости и вещь - перхлорэтилен, которая всегда в хозяйстве пригодится – памперсы. В Вязьме сделали небольшую остановку, чтобы разбудить тех, кто досыпал по ходу движения, обсудить план действий и облачиться в традиционные футболки с логотипом службы «Милосердие». До пункта назначения оставались считанные километры.

Не в пример Смоленску, который провожал добровольцев мокрым снегом и слякотью, Новониколькское встретило их тихой погодой и душевной теплотой. Радушно приняли гостей директор интерната Юрий Михайлович Рыжиков и заведующая отделением Светлана Викторовна Дмитриева, которые пожертвовали ради этого своим выходным днем. Побеседовав с руководством о детях, о буднях интерната и прошедших праздниках, добровольцы отправились на встречу с главными виновниками праздничного переполоха – воспитанниками дома-интерната. До появления Снегурочки, Деда Мороза и их верного помощника Снеговика, нужно было успеть поприветствовать как можно больше ребят рукопожатием и жаркими объятиями, потому что это уже было не первое знакомство, а дружеская встреча.

А после Дедушка Мороз изъявил желание узнать к кому он пришел, и чем могут порадовать и удивить его дети. Ответом на это стал мини-концерт из нескольких музыкальных и пары акробатических номеров. «Молодцы, ребята! Заслужили подарки!» – резюмировал восхищенный дедушка и принялся разыскивать Светлячков, Дюймовочек, Ягодки, Колокольчики и т. д. (такие милые и трогательные названия носят группы в интернате), чтобы вручить им подарки.