Новости Кибы Инузуки: Кино через мультики

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Стоит ли говорить о том что не смотря на все наши попытки и государственное финансирование многих картин, «продукт» мирового уровня у нас создаётся крайне редко и является к сожалению скорее исключением подтверждающим правило - см. http://vanco.com.ua/seify. Возможно поэтому молодые, талантливые и нетерпеливые, жаждущие всего и сразу все больше засматриваются на американские киношколы, а что бы там ни говорили, Меккой киноиндустрии по-прежнему остаётся Лос-Анджелес, место куда ежегодно со всего мира тысячами съезжаются молодые дарования полные надежд на успех. Одной из таких и была 24-х летняя Полина Горбачёва.

Родилась Полина в небольшом сибирском городе Ангарске, Иркутской области, занималась танцами, ходила в художественную школу по классу архитектуры, училась в математическом классе - и ничего, абсолютно ничего не предвещало кинокарьеры. «Мне всегда было интересно кино. Но когда ты живёшь так далеко от этого мира, что даже до Москвы и той, почти шесть часов лета на самолёте, а до Америки так и вообще как до другой планеты, то и подумать о том чтобы быть режиссёром и работать в Голливуде, уже в какой-то степени звучит как абсолютно сумасшедшая идея. Но, как выяснилось, - смеется Полина, - воплощать сумасшедшие идеи – мой профиль» .

Ни отговоры, ни приводимые доводы о том что это не просто сложно, а вряд ли возможно в принципе, не помешали девушке после окончания Иркутского Государственного Университета решиться на то, чтобы поехать в Штаты и попытаться добиться задуманного.