Новости Кибы Инузуки: Колоночный мультфильм

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Как нетрудно догадаться, Моника имела в виду шутки об ее отношениях с экс-президентом Клинтоном.

Недавно 41-летняя Левински написала для журнала большущую статью, в которой рассказала о своей жизни и впервые о романе с президентом http://apteka24.ua/. Сейчас она рассказала, что ей нравится комедийно-драматический сериал компании Netflix «Оранжевый – хит сезона» о жизни в женской тюрьме. В сериале ей нравится многое, но только не шутка о «моникагейте».

В 11-м эпизоде первого сезона две героини, говоря о сексе, упоминают Монику Левински. Естественно, в нелестном для нее виде и естественно в связи с "моникагейтом". Несмотря на то, что встречи с Биллом Клинтоном происходили еще в прошлом веке, она никак не может привыкнуть к грубоватым шуткам о романе с президентом.

«Я поступила так же, как обычно поступаю в таких ситуациях, - поведала читателям журнала Моника Левински, - встала с дивана и выключила телевизор…»

Новая колумнистка Vanity Fair считает, что сейчас участникам скандалов легче, чем в девяностые годы прошлого столетия, потому что сейчас в их распоряжении соцсети, позволяющие им защищаться. При помощи соцсетей сейчас вполне можно защищаться от нападок недоброжелателей. Во время моникагейта ни Facebook, ни Twitter еще не было, и участники скандалов были беззащитны перед потоками упреков и нередко незаслуженных обвинений.