Новости Кибы Инузуки: Красивая аниме композиция

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Первое праздничное убранство уже появилось на главной площади города. В Новый год кемеровчане побывают в «Сказочной стране» – на площади Советов построят горку «Храм знаний», лабиринт «Поле Чудес», композицию «Ходики времени». Основной темой новогоднего оформления города станет год образования в России-2016. «На площади Советов уже включена новогодняя подсветка аниме Блич: «тающие сосульки» на деревьях, «звездопад» на разделительном газоне на пр. Советский. Композиция «Ангелы» в сквере за зданием АКО №1 радует кемеровчан световым оформлением с эффектом мерцания», – рассказали в пресс-службе областной администрации. По традиции главным символом праздника станет светодинамическая 20-метровая ель.

Сейчас монтируется каркас двухметрового основания, которое будет украшено баннером с подсветкой. Для любителей спорта перед елкой будет залит и оборудован каток. Изображения героев сказок и детских мультфильмов появятся на светодинамической композиции на центральной клумбе, а также на световых лайт-боксах.

Световая композиция «Открой мир знаний» украсит флагштоки на площади Советов, а композиция «Школьные предметы» расположится на флагштоках перед аллеей по ул. Орджоникидзе. Справа и слева от трибуны установят конструкции «Кристалл» со световой снежинкой. На опорах освещения будут смонтированы перетяжки «Снежинки».