Новости Кибы Инузуки: Куда идут мультики

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Впрочем, если рулевой поработал хорошо, он сам может отказаться от продления контракта и направить свои стопы в сборную или клуб рангом повыше. Наиболее прозорливые вообще решают свою судьбу загодя и на мировой форум едут с подписанным на стороне договором в кармане. Тут уж ничего не поделаешь: как бы здорово сборная не отыграла на ЧМ – придется расставаться http://www.tan.com.ua/pressa.

На этот раз подобная история случилась с четырьмя специалистами. Луи ван Гал еще до начала турнира заключил соглашение с "МЮ" и своей работой на бразильском чемпионате заставил болельщиков манчестерского клуба изнывать от нетерпения: скорее бы он приехал на "Олд Траффорд". Так что Гус Хиддинк, также заранее договорившийся с Королевским футбольным союзом Нидерландов, мог спокойно наблюдать за работой коллеги и делать себе заметки на будущее.

Оттмар Хитцфельд честолюбивых планов во время ЧМ не строил. Напротив, тяжело трудился в предвкушении отдыха. Еще в декабре прошлого года он принял решение закончить тренерскую карьеру после мирового первенства, а Швейцарская футбольная ассоциация оперативно нашла ему замену в лице Владимира Петковича, так вовремя уволенного из "Лацио". Заранее решил покинуть сборную Греции и Фернанду Сантуш. Португалец, скорее всего, вернется в ПАОК, а его место должен занять Клаудио Раньери.

К этой же группе тренеров стоит отнести и Алехандро Сабелью с Вахидом Халилходжичем. Они не распространялись о своих намерениях до турнира, но, судя по тому, как легко и быстро были приняты решения, также продумали все заранее. Аргентинский рулевой сразу после проигранного немцам финала заявил, что собирается в творческий отпуск. В сменщики ему тут же стали прочить Херардо Мартино – большого друга Лионеля Месси.