Новости Кибы Инузуки: Лифт мультфильмов

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Эта история началась в июле прошлого года. Старый лифт в доме № 36 уже не выдерживал нагрузок, и его было решено поменять. Точнее, два лифта - грузовой и пассажирский.

Новые подъёмники заказали, привезли, но вдруг выяснилось, что они не подходят по размерам - см. http://www.hobbyshop.com.ua/dir.php. Долгие месяцы жильцы дома, а это в том числе женщины преклонного возраста и инвалиды, вынуждены были подниматься в свои квартиры по пожарной лестнице. Пока между собой договаривались чиновники, управляющая компания и представители Карачаровского механического завода.

Нет, жильцы, конечно же, готовы были терпеть неудобства, но они и представить не могли, что ремонт затянется, как бразильский сериал!

Целый год мы ходили по пожарной лестнице, - рассказывает Галина Шапошникова, 79-летняя жительница 11-го этажа. - Выйти на улицу, а потом подняться в квартиру было настоящей проблемой!

Активней всех оказалась инвалид Елена Пещур, которой недавно исполнилось 83 года. Именно она взвалила на свои старческие плечи непростую задачу - во что бы то ни стало запустить лифты.