Новости Кибы Инузуки: Лучшие мультфильмы про Рождество

от 03 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В ожидании самых ярких праздников и больших каникул мы решили составить для вас список лучших фильмов про Рождество и Новый год, чтобы в эти дни вы могли или еще раз наладиться шедеврами мирового кинематографа этого жанра или узнать для себя что-то новое. Подготавливая для вас этот материал, мы ориентировались на ваши рейтинги и комментарии, которые вы оставили на страницах KinoNews.ru. Но, как показывает практика, некоторые могут не согласиться с представленным списком фильмов, поэтому у наших читателей всегда есть возможность упомянуть и обсудить свои лучшие фильмы про Новый год или Рождество в комментариях к данной статье. "Один дома" (1990) и "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке" (1992) -
наруто 1 2х2.

Начнем наш рейтинг с двух комедийных фильмов, которые при просмотре наверняка не раз вызовут улыбку, когда вы будете вспоминать как маленький мальчик, которого сыграл Маколей Калкин, оставшись один в канун Рождества, противостоял двум чудаковатым и нелепым бандитам. В первом фильме он сыграл в 10-летнем возрасте и получил за роль 100 000 долларов. Огромная сумма для ребенка по тем временам. Но уже во втором фильме, который вышел через 2 года, его гонорар возрос до астрономических 4,5 миллионов долларов. Ему пророчили блестящую карьеру. Но из-за неуемной жадности отца его звезда закатилась через несколько лет.

Первая часть произвела фурор и при скромном бюджете в 18 миллионов собрали почти 500 миллионов и получила две номинации на "Золотой глобус" (Лучший фильм и Лучшая мужская роль) и "Оскар" (Лучшая песня, Лучший оригинальный саундтрек). Зачем смотреть? Фильм отлично подойдет для семейного просмотра, а для ваших детей может стать своеобразным уроком, ведь он может научить, как вести себя дома, когда они остались одни, а в дверь ломятся настоящие бандиты.