Новости Кибы Инузуки: Моменты смешных мультфильмов

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Удивительно, но и на съёмках комедий случаются смешные моменты, которые, к сожалению, в эти самые комедии не попадают. Культовый сериал «Теория большого взрыва» как раз из таких. Актёры хохмят и издеваются над собой и съёмочной группой (a-techno.com.ua/487/803/), оговариваются, балаболят, делают совсем не то, чего от них ждут. Предлагаем вам смешные дубли, снятые во время работы над 7 сезонов шоу.

Милый сериал, в основе которого история нескольких адвокатов, работающих в юридической фирме. Если вы видели сериал, то, вероятно, удивитесь абсолютной несерьёзности гэгов. Да, они всё-таки умеют быть абсолютно несерьёзными даже в самые серьёзные моменты съёмок. Иногда из-за смешков приходится делать по 20-30 дублей одной и той же сцены.

Телевизионная версия всем известного фильма о людоеде. Первый сезон шоу многих удивил, второй сезон многих поразил. Одно остаётся неизменным – на съёмках такого серьёзного проекта ну абсолютно никак нельзя быть серьёзными на все сто процентов. Этот ролик, кстати, показали на недавнем «Комик-Коне».

Да, и здесь тоже актёры веселятся. Судя по всему – даже больше, чем другие актёры из других сериалов. В общем-то – масштаб позволяет. С другой стороны, как нам кажется, вы, наверное, уже не раз себе представляли в некоторых моментах, как же сложно было снимать те или иные диалоги. Теперь вы можете убедиться в этом.