Новости Кибы Инузуки: Мульти-кризис

от 10 октября
{_google_reklama_728x90_}

Юбленная парочка. Несмотря на эти минусы, у служебного романа есть много плюсов. В том числе для здоровья. Первый плюс. Помогает преодолеть психологический кризис. Даже любимая работа рано или поздно становится рутиной. Вы чаще болеете, деловой энтузиазм движется к отметке "ноль" и начальство уже подозрительно косится на вас? Увы, это настоящая болезнь Гьюки. Причем не лень, как думает руководитель, а обыкновенное эмоциональное выгорание. Оно бывает даже у представителей ну очень интересных профессий: например, исполнительница главной роли в мегапопулярном сериале "Великолепный век" Мерьем Узерли в расцвете лет и на взлете карьеры покинула съемки из-за депрессивного состояния...

Что спасет в такой ситуации, что является лучшим лекарством от хандры? Правильно – любовь. Но если обычно влюбленность способна отвлекать от работы и существенно понижать деловой потенциал, то отношения на "службе", напротив, стимулируют сотрудника. Вот он уже стремится в офис, вот он уже старается показать себя с наилучшей стороны, вот он уже буквально фонтанирует гениальными идеями! Второй плюс. Защищает сердце и нервы. В наше время офисная работа – это не просиживание штанов с 9 до 18 часов, а постоянные стрессы, нехватка времени и ненормированный график. Одинокому человеку сложно устроить свою личную жизнь, если на нее остается полчаса утром, два часа перед сном и обеденный перерыв.

В итоге мы оказываемся лишены очень важного аспекта жизни здорового человека – секса. Он, как известно, стимулирует работу сердечной мышцы и является хорошей иммунной профилактикой. А приятные переживания, связанные со свиданиями и прочей романтикой, стимулируют выработку гормона радости и защищают организм от простуд и обострений хронических болезней.