Новости Кибы Инузуки: Мультик Уинстона

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

К тому же в голову приходит мысль, что все это было на самом деле, а размеры человеческой цивилизации были такими же огромными, как и сейчас. И в итоге понимаешь, что в мире все циклично».
Естественно, что Рэй Уинстон не смог отказаться от участия в таком проекте и в итоге сыграл главного злодея Тубал-Каина, который согласно Книге Бытия был потомком Каина, сыном Ламеха и Циллы, а также братом Ноемы, жены Ноя, у которой был эдакий грузовой эвакуатор. Именно этот человек стал первым кузнецом на земле, создававшим орудия из меди и железа.

Рэймонд Эндрю Уинстон родился 19 февраля 1957 года в Лондоне. В семье он был единственным ребенком. Его отец, Рэймонд-старший, держал собственный бизнес по торговле фруктами и овощами. Учась в школе, Уинстон в 12 лет начал заниматься боксом и добился на этом поприще больших успехов: он победил в 80 из 88 боев и три раза становился чемпионом Лондона среди школьников во втором полусреднем весе. Однако актерское мастерство полностью завладело его сознанием, и он стал изучать его в Corona School в Хаммерсмите. Но через год его оттуда выгнали за хулиганство – он проткнул шины на автомобиле инструктора. Впрочем, нет худа без добра, и вскоре Уинстона, пришедшего вместе с другом на пробы, заприметил телевизионный режиссер Алан Кларк и дал развязному юноше главную роль заключенного в колонии для несовершеннолетних в телефильме 1977 года «Отбросы» (Scum).