Новости Кибы Инузуки: Мультики из Челябинска

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Проведение семейных праздников в приходе храма святого великомученика Георгия Победоносца стало доброй традицией. Они всегда проходят по благословению настоятеля храма протоиерея Владимира Воскресенского и всегда пронизаны большой душевной теплотой, глубоким духовным смыслом. Пасхальные, рождественские, в Вербное воскресенье — разные бывают поводы webkitchen.kiev.ua/. В организации обычно принимают участие семейный клуб, воскресная школа, участницы сестричества, служба милосердия и другие активные прихожане. Вот и сейчас, после Божественной литургии и молебна, люди собрались на площадке перед входом в храм.

В этот раз с погодой не повезло: было пасмурно, время от времени моросил дождик. Но на душе у многих было солнечно, на лицах светились улыбки, глаза сияли радостью. Люди могли пообщаться, послушать самодеятельных артистов. Можно было купить иконку святых Петра и Февронии, посмотреть красочный стенд творческого объединения «Душегрея» с его яркими тряпичными куклами, увидеть замечательную выставку детских рисунков и коллекцию плодов, выращенных своими руками. Желающие с удовольствием пили горячий чай с печеньем, согреваясь и душой, и телом.

Программу открыл фольклорный ансамбль «Сударушка» из поселка Рощино, которым руководит Тамара Белобородова. Творческий коллектив, поющий уже 19 лет, исполнил зажигательные казачьи, русские и украинские песни, и зрители охотно подпевали. Автор-исполнитель Людмила Семенова с задором исполнила песни, посвященные любви и семье. При этом зрители так вдохновились, что сначала пробежались змейкой, взявшись за руки, потом встали в хоровод и, наконец, закружились парами. Наряду с молодежью и детьми охотно отплясывали и люди старшего возраста. Пенсионерка Любовь Александровна сказала...