Новости Кибы Инузуки: Мультики на острове

от 27 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Страх порой толкает людей на довольно-таки активные действия. Но хорошего от них ждать не приходится, потому что цель неотделима от средства. В среду крымчане вышли на улицы Симферополя… во имя чего?

"Бандеровцами" Крым пугали давно, с 1991г. Однако насколько реальна эта опасность? Украинский язык в кинотеатрах во времена Ющенко - наверное, это единственное, чего они смогли добиться, да и то ненадолго - как кованые элементы.

И тем не менее, именно "бандеровцы", которые вот-вот приедут в Крым всех убивать, запрещать русский язык и делать всем татуировки с портретом Бандеры, да только все никак не доедут, являются главной страшилкой Крыма.

Для людей с низким уровнем интеллекта - пожалуй, да, ведь они любят простые ответы на сложные вопросы. Для людей с тяжелой формой гуманитарного склада ума - безусловно да, ведь они, как правило, ценят прежде всего красоту слога, а логика и способность вникнуть в реальный механизм событий у них не в чести. А красота слога у профессиональных борцов с бандеровской угрозой наработана годами непрерывного словоизвержения.