Новости Кибы Инузуки: Мультсериал нептуна

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Открыл праздник глава администрации МО Киреевский район Анатолий Борзов. Анатолий Вячеславович поздравил всех с Днем Нептуна, а также Днем рыбака, пожелав рыболовам-любителям хорошего клева на пруду http://promkabel.ua/katalog/kabel_prod_/soedenitelnie_provoda.

А. Борзов сообщил также, что в парке намечаются масштабные работы по благоустройству. Уже прошел конкурс на подряд по строительству новой сцены, реконструкции дорожек и центрального входа. Кроме того, благодаря губернатору Тульской области Владимиру Груздеву здесь скоро появится современная площадка для занятий воркаутом (турники, брусья, шведские стенки, горизонтальные лестницы и т. п.).

Глава районной администрации призвал киреевчан оказать помощь в облагораживании парка. Речь шла о вырубке поросли на всей территории. Для выполнения данной работы требуется бригада из 25 человек. За четырехчасовую рабочую смену полагается зарплата в размере 600 рублей в день. Тех, кто готов на таких условиях принять участие в этом общественно-полезном деле, А. Борзов попросил обратиться к своему заместителю по социальным вопросам Инне Величко.

Концертная программа отличалась разнообразием, большим количеством добротных и зрелищных номеров. Гвоздем же программы было театрализованное представление с участием зеленобородого «владыки морей» Нептуна, вооруженного традиционным трезубцем, и не менее колоритных Русалочки, Кикиморы, Лешего и других сказочных персонажей. На ура публика принимала и выступления солистов, и танцевального коллектива «Радуга» Районного культурно-досугового центра (РКДЦ). Старшая группа ансамбля исполнила зажигательный танец морячек, а младшая – оригинальный танец лягушат.