Новости Кибы Инузуки: Мультяшные собаки

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

По словам Олега Сауха, "кото-собачий handmade" - своеобразная выставка в выставке. Желающие могут приобрести игрушку, которая понравилась, на месте по приемлемой цене, как Savage дисконт.
Проект "Коты, собаки-улыбаки" объединяет несколько самостоятельных акций. В частности, это и одноименная выставка фотографий для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая предусматривает проведение игр в группах посетителей.
- Вы заметили, что ни одна фотография не подписана? Мы предлагаем детям самим назвать ее, соответственно, с их ассоциациями. Написав название на стикере, дети могут наклеить его на выбранный снимок. Также у нас будут проходить конкурсы для групп, где посетители смогут сфотографироваться в ожерелье из бутафорских сосисок, посмотреть мультфильмы, создать собственного глиняного кота, - рассказывает заведующий отделом научной работы музея и куратор выставки Анжела Алексанова.

"Вернем улыбки" - это социально-благотворительная акция для группового бесплатного посещения выставки, которая действует в рамках представленного проекта. Такую возможность теперь имеют дети-сироты, дети из малообеспеченных семей и дети-инвалиды.