Новости Кибы Инузуки: Обзор матча с героями аниме

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

Красно-белые едва не стали хозяевами Петербурга. «Зенит» хоть и одержал первую победу в групповом турнире этого розыгрыша ЛЕ, но «Славию» сине-бело-голубые одолели с очень большим трудом. Лунев долго просыпался. Октябрь на стадионе «Санкт-Петербург» встретили с закрытой крышей. Хоть синоптики и не прогнозировали осадки, людей в чаше арены решили хоть немного поберечь от осеннего холода. Поработать над отоплением специальным службам на стадионе еще предстоит. Характерный оттенок носа и рук не даст соврать, что до легендарных +15, которые называют оптимальной температурой для футбола, далековато. Хотя расстегнуть и даже скинуть верхнюю одежду после уличного холодка вполне можно -
атака титанов конец света фильм.

Болельщики на Вираже решили в таких условиях утеплиться очередным классным полотном. На этот раз перфоманс фанатов совместил в себе отсылающих к мультфильму «Шайбу! Шайбу» персонажей, одетых в спортивные костюмы «Зенита», и знаменитый чешский мультик про крота. Правда едва разодетый в футболку «Славии» «Кртек», как его называли в оригинальной версии мультфильма, расползся по нижней части трибуны, крайний кусок общего баннера уже успели смотать. Пришлось разматывать обратно, пытаясь скрыть конфуз с презентацией действительно впечатляющего творения. Из-за заминки с кротом «Зенит» начал матч в полнейшей тишине.

Пока «вираж» сматывал, разматывал и снова сматывал рисунок, прошло чуть меньше пяти минут, во время которых даже пинок футболистов по мячу мог быть услышан пришедшими на стадион. На пятой минуты «вираж» все же запел «Город над вольной Невой» и растянул еще один мини-баннер: «В цветах «Зенита» нет фиолетового».