Новости Кибы Инузуки: Певец снял мультфильм

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Иван Дорн не поскупился н сюрпризы для своих поклонников – в один день он представил новый клип и промо новой пластинки, которая выйдет уже завтра. 332020 0. Иван Дорн порадовал новый клипом и свежим промо. Завра в продажу на itunes поступит новый альбом Ивана Дорна "Randorn" , сообщает joinfo.ua. В преддверии выхода пластинки музыкант представил ее видео- анонс. В новом промо он снял своих друзей Шпион Акацки: автора "Танца пингвина" Кузьму "Скрябина", Дмитри Шурова ( Panoboy), Джамалу, Монатика, Василису Фролову и других.

Если поклонники с удивлением обнаружили, что на обложке диска Дорн предстал в роли настоящего мавра, то в промо-ролике диапазон его актерских возможностей и образов бы гораздо шире: тут тебе и Jamiroquai, и Фредди Меркьюри, и Фаррелл Уильямс, и Ленни Кравиц. В шоу "Вечерний Ургант" Дорн рассказал, что писал альбом в загородном доме родителей. Для этого он отправил их в Доминикану, а сам вместе с "Дорнобандой" оккупировал подвал и превратил его в импровизированную студию звукозаписи. Музыканты не собирались кого-то впечатлять или поддаваться общим тенденциям музыкальной индустрии, они делали материал для себя.

Недавно Дорн представил песню из нового альбома "Мишка виновен", а на днях побаловал и видео к ней. Красочный клип-аниме вышел в лучших традициях японского кинематографа. В итоге получился полноценный анимационный мультфильм, полностью экранизировавший песню о мишке-уголовнике по неволе. Правда в роли того самого Мишки выступает субтильный парень в очках, который спасает малышку от преступника внушительных размеров и пускается в бега . Вот такая драма разворачивается на глазах у зрителей, где бесстрашный Мишка вроде бы и виновен, но в тоже время он прав на все 100%.