Новости Кибы Инузуки: Поход в мультфильм

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

В ближайшие выходные всех любителей активного отдыха и приятного времяпрепровождения ждут на курорте «Горки Город». 19 и 20 июля там будут организованы уникальные мероприятия под названием «эко-выходные», которые предназначены для всей семьи http://bukovel-elena.com.ua/prices.html.

Гости курорта смогут принять участие во всех видах активности – опробовать пешие маршруты или испытать прокатные велосипеды, на которых можно кататься парой, а для малышей есть отличные трехколесные байки. Также будут предложены конные маршруты, можно будет побывать в веревочном парке, порисовать и даже заняться йогой на высоте 1 500 метров. Кстати, йога и пленэр будут проводится в эти выходные бесплатно.

А стартуют выходные с велопробега «Адлер-Красная Поляна», в котором смогут принять участие как профессионалы, так и любители. Кроме того, организаторы обещают концерт с участием звезды, кто это будет, пока держится в секрете.

Кроме того, у всех сочинцев и гостей города есть возможность побывать в уникальном парке Skypark AJ Hackett Sochi, который уже открылся для посетителей. Уже сейчас гостям доступен для прогулок самый длинный пешеходный подвесной мост в мире и прыжок на BUNGY с высоты 69 метров. Остальные аттракционы пока находятся в тестовом режиме, однако организаторы обещают к осени запуск активностей парка в полную силу. Прыжок с высоты обойдется в 5 000 рублей, прогулка по подвесному мосту – 700 рублей и включает в себя посещение и осмотр парка. В дальнейшем в эту стоимость будет входить также веревочный парк. Добраться до места можно на общественном транспорте (маршруты № 105 до форелевого хозяйства + заказываете трансфер до парка или № 131 прямо до парка) или на личном (через Голицыно по новой дороге или через Казачий Брод по старой дороге).