Новости Кибы Инузуки: Принципы мультиков

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Возможно, того же мнения о процедуре наверняка и часть единороссов Кингисеппского района. Как стало известно, десять единороссов Большелуцкого сельского поселения в конце прошлой недели написали письмо на имя секретаря регионального отделения Ленинградского областного отделения партии "Единая Россия" Сергея Бебенина http://www.za-rukodeliem.com.ua/. У главного для них человека в письменном виде ищут ответ на вопрос, который вкратце можно сформулировать: "Как же так?"
Вкратце, секретарь первичной ячейки ЕдРа в поселении и директор Дома культуры Олег Тимонин, библиотекарь Анна Кудрявцева, начальник Кингисеппского почтамта Олег Петров, исполнительный директор ООО "Ямбургбус" Николай Уткин, депутаты Большелуцкого поселения Валентина Авдеенко, Владимир Сероженко, Алексей Иванов, Валентин Билинский, Людмила Морозова, Татьяна Катковская рассказали Бебенину о неразберихе.

Все они участвовали 16 мая в рейтинговом голосовании по так называемой третьей модели, когда выбор делает выборщик из числа партийцев. Набрали от 14 до 21 очков. Считали себя победившими, ведь их попросили оформить согласие на баллотирование в депутаты от ЕдРа и подтвердить, что с другими избирательными объединениями свое будущее не связывали.

На районной конференции ЕдРа выяснилось, что после праймериз список изменился на 80%. Из предыдущего перечня остались Петров и Уткин, а к ним добавились: действующие депутаты Галина Зотова, Виктор Михайлов, Сергей Бирюков, сотрудник местного отдела культуры Юлия Бабич, предприниматели Михаил Рыбаков, Сергей Владыкин, Сергей Новиков, Анастасия Бирюкова.