Новости Кибы Инузуки: Продукты мультфильма

от 14 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Делаем здесь в Нижнем Тагиле? Делаем здесь, часть продукта производим сами: снимаем, пишем, монтируем. Часть продукта мы приобретаем для показа на территории Нижнего Тагила. Вы уже вещаете на какой кнопке? Где вас ловить? Мы вещаем у операторов «Ростелеком» и «МТС», в IP-телевидении и в цифровом телевидении в «Ростелекоме». И в «аналоге» и в «цифре» в «МТС» - см. Генма Нарутопедия. То есть если дома кнопочки потыкать на пульте или телевизоре, то можно нас найти во всех телевизорах, если у вас телевидение от «Ростелекома» или «МТС», который СТРИМ. Узнать вас можно по логотипу? Да, в правом верхнем углу наш голубенький логотип «Тагил-ТВ».

Что происходит сегодня и что ждет зрителей 15 сентября, когда стартует новый сезон? Мы готовимся, собственно, мы готовы к открытию. Новый сезон 15 сентября. Это будет совершенно другой канал. Совершенно новый канал. Кроме наших собственных включений «Утро на Тагил-ТВ», «День на Тагил-ТВ» и «Вечер на Тагил-ТВ», будет еще большое количество новых разнообразных передач и документальных фильмов, художественных фильмов, зарубежных и российских сериалов. Если раньше зрители могли, в течение последних трех лет мы делаем эту программу «Вечер на Тагил-ТВ», ежевечернее, с понедельника по пятницу наши ведущие в студии «Тагил-ТВ» встречали зрителя, передачи, сюжеты, рубрики там размещались.

Теперь это будет не только вечер, а утро, и день, и вечер с оригинальными ведущими, с оригинальным видением этого часа эфира. Ведущие из тех, кто уже известен горожанам, или это будут новые лица канала? Это будут и те, кто известен, ну и сейчас идет отбор, пробы, кастинги новых ведущих. Если не с 15, то с 22 (на неделе) уже появятся новые лица в эфире «Тагил-ТВ».