Новости Кибы Инузуки: Проявил талант в мультиках

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

А встретила игроразработчиков со всего света по причине открытия профильной ярмарки Игромир, сообщает сайт Gameinonline.com. Мероприятие проходит в выставочном центре Крокус-Экспо, завершится оно в воскресенье пятого октября. Ожидается, что на выставке будут показаны Armored Warfare, Skyforge, танцевальный симулятор Love Dance Music, сетевой МОВА-экшен Strife Оноки и многие другие громкие и относительно неизвестные проекты. По неподтверждённым данным посетят мероприятие даже представители Ubisoft, которые покажут что-то из своих последних проектов, говорится в сообщении на сайте. В программе мероприятия конкурсы и призы.

Помимо рекламы видеоигр, на Игромире пройдёт конференция разработчиков, где планируют обсудить перспективы развития видеоигровой индустрии в России. Игромир считается наиболее важной и громкой специализированной ярмаркой, ежегодно проходящей в России. Не секрет, однако, что многие поклонники компьютерных игр впадают в игровую зависимость, по своей природе сходную с наркотической, алкогольной, табачной, проявляют неприкрытую агрессию по отношению к родным, близким, коллегам. Об игромании рассуждает в интервью «Русской народной линии» известный московский пастырь, клирик храма Космы и Дамиана в Шубине протоиерей Александр Кузин. Это очень сильное влияние.

Моему внуку не всегда удается смотреть хорошие мультфильмы. Когда он видит фильмы с чудовищами, которые рычат искаженными голосами, он начинает рычать на сестренку таким же голосом. Эта манера безобразия прилипчива. Хорошие манеры тяжело прививаются детям. Плохие — сразу. Предыдущее поколение сильно зависело от мультипликации - мультипликации агрессивной и нехорошей.