Новости Кибы Инузуки: Пять росскийских мультфильмов

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

5 российских мультфильмов, в которых главные герои, пройдя большое количество испытаний, находят счастье. Снежная королева (2012 год). Снежная королева хочет построить на земле свой холодный и практичный мир. Она мечтает заморозить у людей все добрые чувства. На пути к своей цели она избавляется от представителей всех творческих профессий. У зеркальщика она похищает сына по имени Кай, чтобы сделать его своим помощником. На поиски брата отправляется маленькая и смелая Герда. По пути в ледяной замок Снежной королевы девочке предстоит преодолеть много сложностей. Но Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит новых друзей. Синдбад. Пираты семи штормов (2016) - атака титанов жестокий.

Молодой весёлый пират Синдбад не очень удачлив в своем деле, за год его команде не удалось захватить ни одного корабля. Старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные цели... Путь на остров Скелета лежит через море Семи Штормов. Синдбада и его команду ждут сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдётся без приключений. Циклоп, Птица Рух и её Птенчик не очень будут рады незванным гостям-пиратам. Иван Царевич и Серый волк (2011 год).

Молодая царевна Василиса из Тридевятого царства слишком увлечена своим образованием и замуж мечтает выйти лишь по любви. Отец её, престарелый царь, уже не знает, как «остепенить» дочь. Тем временем его коварный министр под влиянием живой тени-духа безуспешно пытается выкрасть знаменитый царский ключ от секретного хранилища.