Новости Кибы Инузуки: Соревнования мультяшек

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Джеки EternalEnvy Мао — о составе Flying Penguins, главной ошибке в карьере и о последствиях своих блогов. 22 февраля 2019, 14:15. Киберспорт / Dota 2. За несколько месяцев текущего соревновательного сезона Джеки EternalEnvy Мао успел попробовать много всего. Он играл в compLexity Gaming, присоединялся к перуанской команде, собрал свой собственный состав и менял игроков между квалификациями. И теперь смог отобраться на майнор. В подкасте Position 6 он рассказал, что происходило в последние месяцы его жизни, как блог о Team Secret повлиял на его карьеру и о том, как со временем изменилось его восприятие мира. Об уходе из compLexity. Это было очень сложное решение - торадора тигр.

Например, мне не очень нравилась тренировочная база. В этой команде было много всего хорошего, но я почувствовал, что некоторые из игроков не так сильны, как я о них думал. И я ничего не мог с этим сделать. Я просто сказал им, что мне придется уйти. С финансовой точки зрения было бы очень неплохо остаться в coL, но я не хотел ставить себя в подобное положение. Не думаю, что мне сейчас это необходимо. У меня всё достаточно стабильно с финансами, чтобы заниматься тем, чем я хочу. Я очень хочу побеждать. Даже если передо мной тёмное, мрачное, странное будущее, я скорее пройду через невзгоды, чем буду играть в средненькой команде.

Хотя, честно говоря, если бы я остался в CoL, дела бы у меня шли лучше, чем последние несколько месяцев. Но то, что я делаю сейчас, даёт мне надежду. О составе Flying Penguins. Как всё происходило в прошлом сезоне: одна или две команды доминировали в регионе в зависимости от количества инвайтов. Например, когда я приехал в SEA, Mineski были сильнейшей командой, а все остальные, до единого, меняли составы.