Новости Кибы Инузуки: Спортивный мультфильм

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Мэр Черкесска также сделал акцент на ранее принятом решении руководства города по дальнейшему благоустройству – «поэтапно развивать не только центр республиканской столицы, но и все городские окраины». В качестве наглядных примеров Р. Тамбиев перечислил открытые в нынешнем году Свято-Сергиевскую православную гимназию и детский сад «Солнышко» на ул. Кочубея, где рядом свой Нью-Йорк. Многие аплодисментами встретили сообщение о достигнутой Главой КЧР Рашидом Темрезовым договоренности с руководством Министерства природных ресурсов и экологии РФ провести берегоукрепительные работы на реке Кубань поблизости с микрорайоном, где открылся спортивно-игровой городок.

Руслан Тамбиев выразил особые слова благодарности всем, кто принял самое активное участие в возведении спортивно-игрового городка. В частности, Почетную грамоту мэрии Черкесска получил генеральный директор ООО «Агростройкомплект», депутат Парламента КЧР Сергей Десюн, Благодарственное письмо – начальник монтажного участка ООО «Агростройкомплект» Рудик Мамбетов и монтажник этого же предприятия Курман Мешеров.

От имени депутатов Думы МО города Черкесска и от себя лично к собравшимся обратился Глава города Черкесска-председатель городской Думы Евгений Беланов.