Новости Кибы Инузуки: Театр, мультики, балет

от 03 января
{_google_reklama_728x90_}

Московский музыкальный театр «Эксперимент» вернет в мир любимых сказок детства. Артисты театра приглашают провести время с самой доброй и справедливой в мире волшебницей, умеющей летать с помощью зонтика и не бояться «ветра перемен».

Один из самых известных рождественских спектаклей, ставший символом праздника и волшебства – «Щелкунчик», впервые предстанет перед зрителями Приморья в обрамлении светового шоу футбольный менеджер.

Специально для этого проекта создана специальная конструкция из пяти экранов, действие на которые станет переноситься со сцены и обратно. Графика здесь – не просто украшение, она помогает раскрывать историю на сцене, подчеркивать волшебство происходящего. В одном шоу творчество балетной труппы сольется с достижениями компьютерной графики и мультимедиа-технологий.

«Три девицы под окном, пряли поздно вечерком»…Но это лишь начало, много приключений и чудес ожидает героев на путик счастью. Путешествие по морям, по волнам, волшебная белочка, царевна-лебедь, 33 богатыря и дядька Черномор – это и много другое из мира добрых русских сказок в спектакле «Сказка о царе Салтане».