Новости Кибы Инузуки: Тёплые мультики

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Жители столицы Урала смогут научиться готовить тайскую кухню и испытать на себе тайский массаж из рук опытных мастеров, насладиться танцами в исполнении национального коллектива и мастерством тайского бокса, побывать на шоу крокодилов, а также увидеть выставку необычных и немного эпатажных работ известной тайской художницы Лампу Кансанох из коллекций «Bitter sweet» (Горькие сладости) и «Global worming» (Глобальное потепление) - ekoglobal.biz новости за ноябрь 2013.

Кроме этого, школьники смогут выбрать символ Таиланда в Екатеринбургском зоопарке, а также создать своими руками мультфильмы про известного мультяшного персонажа – тайского слоненка. Участники конкурса прошли обучение на Свердловской киностудии, где получили представление о создании мультфильмов. Увидеть работу сможет каждый желающий. Студенты, специализирующиеся на дизайне одежды, создадут современный образ, соединив веяния современной моды с культурой Таиланда.

«Первый подобный проект был организован нами в октябре 2010 года совместно с туристическим управлением Таиланда и Посольством королевства Таиланд. В прошлом году мы проводили выставку «Таиланд: туризм, недвижимость и культура» и организовали выступления тайского танцевального коллектива ChangNokTamra. Но такого списка участников и мероприятий как в этот раз, еще не было никогда», - отмечает участница оргкомитета праздника Юлия Вепрева.