Новости Кибы Инузуки: Устами мультгероев

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В канун Дня всех влюбленных наши маленькие эксперты, дочки корреспондента «МК во Владимире», Варвара (6 лет) и Мария (5 лет), порассуждали о светлом чувстве. Устами младенца о Дне святого Валентина Варя и Маруся. Фото: Ольга Калюжная. Девчонки, что такое любовь? Варя: - Любовь? Это когда мальчики девочкам дарят цветы. Маруся: - Это когда не боишься кого-то. Например, ты девочка и влюбляешься в мальчика, и больше его не боишься – вот это и любовь. Как понять, любишь или не любишь человека? Варя: - Тогда ты по нему скучаешь, без него не можешь жить. Маруся: - Если не любят, тогда чуть-чуть поскучают. А если любят, тогда такое скучание будет, что сразу и поймут, что это любовь - скиталец эндры.

Чем влюбленные отличатся от других людей? Варя: - Если ты видишь человека с цветами, подарками, значит, он в кого-то влюбился или идет к какой-нибудь подружке своей, или хочет понравиться кому-то. А как лучше всего отметить День святого Валентина? Маруся: - Надо свое сердце отдать, а взамен взять чужое – обменяться сердцами. Во сколько лет нужно влюбляться? Варя: - Я думаю, когда ты еще учишься – в 18 или 19 лет. Потому что в этом возрасте ты маленькая и красивенькая. Маруся: - А я думаю, что лучше влюбляться в 32, как маме сейчас. А вы сами уже влюблялись в кого-нибудь? Варя: - Я – уже три раза. Первый – в Жорика в старом садике. В логопедическом любила Костю, а третий – Паша.

А Паша потом меня начал любить, когда я его уже разлюбила. Кстати, сейчас мое сердце свободно. Маруся: - Я никого не отлюбляю. Правда один раз любила в старом садике Алешу. Но потом увидела, что он бил мою подружку Кристину, и разлюбила. Какие истории любви вы знаете? Варя: - Такие истории обычно в фильмах.