Новости Кибы Инузуки: Выбираем мультгероиню

от 12 января
{_google_reklama_728x90_}

На нашем сайте стартует голосование VIII городской конкурс обаяния и талантов для девочек 7-9 лет "Усольская Принцесса". Яркое событие как для девочек так и для родителей. Девочкам предстоит не только проявить все свое обаяние, но и продемонстрировать свои творческие способности, умение двигаться, суметь расположить к себе публику и стать уникальным участником. Быть неповторимой- главная задача всех конкурсанток. Мы решили провести свое голосование на звание "Принцесса Усолье.Инфо". Именно Вы, наши дорогие читатели, сможете выбрать кому достанется не только титул, но и приз от нашего спонсора "КЛАСС! ПАРК " - смотреть класс убийц.

КЛАСС! ПАРК – это новое КЛАССное место в нашем городе! Игровое пространство для активных детей и их родителей: 10 батутов, поролоновая яма, 5 супер-горок, башня-батут, вязанное дерево и скалолазные стенки! Если любишь прыгать и бегать, приходи к нам с друзьями, приходи всем КЛАССом! Представляем наших участниц: Брюшинкина Диана. Я, Диана Брюшинкина, мне 10 лет. Я учусь в 3 школе. Самый мой любимый предмет - окружающий мир, потому что там рассказывают много интересного о жизни животных. Я люблю читать энциклопедии, смотреть фильмы и познавательные передачи о животных. С детства я росла в окружении любви и заботы родителей к домашним животным.

Помню, когда нашей собачке Мишке большая собака перегрызла лапку и мама с папой повезли его в ветеринарную больницу, где его лечили и вылечили. С этого дня я решила стать ветеринаром и открыть приют для бездомных животных, где я смогла бы ухаживать за ними, лечить их, дарить им свою любовь и ласку!! Но больше всего я люблю собак!!! Ведь они приносят в дом радость, смех, веселье и море положительных эмоций!!!!! Не зря говорят, что собака - лучший друг человека!! Ведь отдавая тепло и любовь братьям нашим меньшим, мы учимся любить и уважать людей!!! А еще у меня есть хобби: я занимаюсь бальными танцами, посещаю художественную школу и дополнительные занятия английского языка.