Новости Кибы Инузуки: Юбилей мультиков Украины

от 16 ноября
{_google_reklama_728x90_}

2013 год стал годом активного развития bigmir)net. Ориентироваться в многообразии контента призвана помочь новая главная страница. Минималистичный дизайн, удобная новая структура и доступность тематических разделов в один клик – это далеко не все изменения.

В июне был запущен раздел ВИДЕO bigmir)net в новом формате, который не имеет аналогов в украинском интернет-пространстве. Впервые в одном разделе собраны шоу и новости главных телеканалов страны, а также фильмы, сериалы и мультфильмы - смотреть онлайн бесплатно. Все видео исключительно легально и в хорошем качестве.

Также летом bigmir)net объявил о переходе в категорию медиа, став крупнейшим по охвату аудитории интернет-СМИ Украины. bigmir)net стал первым проектом, работающим в нише инфотейнмента (информация – "information" и развлечение — "entertainment").

"Мы собрали сильную команду журналистов и редакторов, ньюсрум bigmir)net - один из крупнейших среди новостных интернет-сайтов. Сегодня 80% всех материалов сайта составляет новостной контент, на который приходится около 85% всех посещений ресурса. Акцент на новостные, развлекательные и мультимедиа материалы, переход в сегмент СМИ и создание новой главной страницы стали завершающим этапом планомерной работы последних нескольких лет", - сообщил главный редактор bigmir)net сказал Олег Лысенко.